Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - средняя стоимость надежной прописки от 5 400 рублей

Тел.

регистрация в Уфе

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем дела уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 340 хозяевами домов в различных районах. Наш центр действует непременно в рамках законодательства.

Мы экономим Ваше время. Обратившись к нам Вам не придется долго выискивать достойных владельцев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и очень долго стоять в очередях. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Приятные цены. Расценки услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными предложениями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процедура длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Уфе? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных регионов МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В документе так же присутствуют паспортные данные гражданина, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Конечно. Иногда хитрые главы образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса. Внесение оплаты за наши услуги потребуется, только после завершения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся неуверенность в законности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по этому документу не возможно, требуется получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024